تم بيع إعلان قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
إعلانات مماثلة
قادوس بقلاب ذاتي OBM 2000L OBM 2000L €8.62 قادوس بقلاب ذاتي السويد، Karlstad
قادوس بقلاب ذاتي Pema T300 Pema T300 €379.30 قادوس بقلاب ذاتي السويد، Karlstad
قادوس بقلاب ذاتي Bentone 750 L Bentone 750 L المزاد العلني قادوس بقلاب ذاتي 1998 1 متر السويد، Karlstad
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3
مباعة
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 صورة 2
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 صورة 3
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 صورة 4
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 صورة 5
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 صورة 6
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 صورة 7
قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3 صورة 8
1/8
الموقع:  السويد Karlstad
تاريخ النشر:  أكثر من شهر واحد
رقم التعريف في دليل عروض البائع:  1912708
المزاد العلني:  1
تاريخ النهاية:  2024-04-29 13:24
حالة المركبة
حالة المركبة:  جديدة

معلومات إضافية — قادوس بقلاب ذاتي Sopcontainer 6m3

السويدية
Synlig fukt:JaInformation om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenKommentar om användning:Ej varit i bruk på ca fem årInformation från nuvarande ägare:
Observera!
Reparationsobjekt, kan ha fler fel än vi känner till / Needs to be repaired/mendedKända anmärkningar och fel:Rost, slitage och bucklor enligt bilderReparationer och åtgärder:Inga kända reparationer har genomförts
Typskylt: Saknas
Övriga mått: Fraktmått: Ca 3300mm x 2000mm x 1600mm (plus ev arm)
tillverkningsår: Information saknas
قواديس بقلابات ذاتية
نتائج البحث: 40 إعلانات
عرض
الاشتراك